о беременности

18:42 28-07-2004 / Анна, обратиться

Девчонки, подскажите. Грешна - каюсь. Срок - 26 недель. Ну просто до слюней захотелось шампанского. .. . Выпила аж 2 бокала. .. (Замуж выходила). Очень ужасно, как думаете?

Ответы

# 20:24 28-07-2004 Аноним, обратиться
Нет! Можете еще бокал выпить: )
# 20:30 28-07-2004 Мария, обратиться
Примите поздравления!
# 10:51 29-07-2004 Ната, обратиться
Моя родственница на 8 марта сидела со своими мужиками, отмечала. .. Они- по водке, а ей бутыль Шампанского поставили, как единственной даме в компании (а она была на 40- ой недельке), так за разговорами она ее всю и выпила- сама не заметила как. .. Мужики вежливые, все подливали и подливали. .. заботились, короче. Так 9 марта она дочку родила, и все нормально было. Теперь вспоминают- смеются. Девочке уже 10 лет, такая умница. .. Кстати, поздравляю со свадьбой, желаю СЧАСТЬЯ! !! !
# 15:49 29-07-2004 Анна, обратиться
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! !! !! !!