о беременности

23:51 26-02-2001 / Виктория…, обратиться

Спасибо за ответ. Появился еще один вопрос - сейчас я на 25 неделе беременности, и каждый день (ночью, утром и иногда вечером) в течении последних 4 недель с носа идет кровь, примерно 3- 5 минут, не больше. Нормально ли это, а если нет, то отчего это происходит и что можно предпринять?

Ответы

# 08:17 27-02-2001 not found, обратиться
Нет, не нормально. Кровотечение из носа может быть связано с : 1. повышением давления; 2. слабостью ( хрупкостью ) сосудов; Надо идти на прием к ЛОРу и терапевту. Принимайте аскорутин.