о беременности

09:02 29-08-2004 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я переболела простудой на первых неделях, еще не зная, что беременна, t не было, затем на 8- 9 неделях повторно простыла; когда обследовалась на сроке 16- 17 недель, сделала УЗИ, сдала анализы АФП и ХГ, результаты в норме. Могут ли последствия этих болезней проявиться на более позднем сроке, стоит ли пересдать анализы, или успокоиться?

Ответы

# 12:05 29-08-2004 Аноним, обратиться
Не должно, мой ребеночек был зачат когда мы с мужем были простужены, температуры тоже не было, обычная простуда. Мне мой врач сказал что если бы на ребенке это сказалось бы, то он уже давным давно вылетел бы