о беременности

11:26 29-08-2004 / Танюхин Для Вик…, обратиться

Вика, а когда Вам срок поставили рожаться? Вы в нашем Зеленоградском роддоме планируете появиться на свет? А то мы Ваши ровестники, можем вместе попасть, будет приятно заочно познакомиться! !! : 0)

Ответы

# 20:18 29-08-2004 Виктория…, обратиться
Привет! Я собираюсь в 17 рожать, говорят (подруги все там рожали), что вроде хороший роддом. Как раз завтра еду туда. Сейчас меня параллельно ведет врачиха с этого роддома. Завтра скажет приблизительно когда свершится чудо: )))
# 20:21 29-08-2004 Виктория…, обратиться
Только что ниже прочла. .. а что там за психо. .. чегото в 7 ом районе? Что говорят и как попасть туда, хочется напоследок все послушать, да и время скоротать, чтобы день побыстрее пролетал. (? )
# 22:06 29-08-2004 Танюхин, обратиться
В 7- ом райлне находится Женская консультация и при ней дамы, состоящие на учёте, проходят психопрофилактику родов. .. Там рассказывают про сам процесс, что за чем следует. .. На самом деле я для себя ничего нового не узнала, просто типа маленькой лекции прослушала, вобщем специально ради лекции, думаю, туда идти не стоит, вряд ли узнаешь чего нового! !! : 0)
Ну а мы собираемся рожаться у нас в роддоме, платно договорились! !! Ну ладно, услышимся ещё надеюсь! !!