о беременности

08:16 05-03-2001 / Лариса, обратиться

Скажите пожалуйста. У меня 7 недель. Началсь болезненные ощущения в области лобковой кости, ломит, тянет, в костях промежности. Что это может быть. Было такое только перед родами, они закончились благополучно. И ещё было перед выкидышем на 18 неделе. Я предполагаю, что это что- то с костями, может кальция не хватает или угроза выкидыша. Как вы думаете.

Ответы

# 07:40 06-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
На мой взгял, ито , и другое, поэтому настоятельно рекомендую визит к врачу, спазмолитики + кальций