о беременности

17:53 21-09-2004 / Анна, обратиться

Подскажите пожалуйста, у меня задержка месячных, очень болит грудь, тест показывает , что беременна, какие анализы необходимо здать прежде всего чтобы убедиться что беременна? спасибо за ответ

Ответы

# 18:30 21-09-2004 Алёна, обратиться
Скорее всего, в ЖК Вам дадут направление на УЗИ. А кучу анализов будете сдавать после того, как удостоверитесь, что беременны. В ЖК всё назначат.
# 19:21 21-09-2004 Аноним, обратиться
gospodi ny ya prosto ydivlays devywki zdes stolko napisano, perepisano pro priznaki beremennosti, i kakoi analiz nyjno sdelat 4tob ydostoveritsa, no neyjeli tak trydno prolistat strani4ku? ??
# 10:20 22-09-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Сдайте кровь на бета- ХГЧ и сделайте УЗИ. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.