о беременности

15:01 27-09-2004 / Елена Васяева…, обратиться

Добрый день! !! !! !! !
У моей сестры срок 4 недели беременности, на днях лопнула киста и ей делали удаление жидкости кистозной. Сейчас колят уколы рассасывающие ткань кисты. Повлияет ли все это на формирование плода и есть ли вероятность рождения больного ребенка? Какой Вы можете дать совет, делать аборт или нет? Врач определенно ничего не говорит. Пожалуйста, посоветуйте!

Ответы

# 15:57 27-09-2004 Екатерина Д.…, обратиться
А что колят?
# 19:41 27-09-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Елена! На формирование плода это не отразится. Беременность можно оставить. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.