о беременности

16:04 27-09-2004 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Нам 4- ре месяца, ночью занемевают руки и ноги, причем, я точно знаю, что верчусь и не сплю в одном положении, и даже рука может быть и не передавлена телом, а в спокойном состоянии занеметь. У кого нибудь так было? Врач сказал, что нужно попить препараты с кальцием. Что лучше и в какой дозировке?

Ответы

# 19:12 27-09-2004 Алёна, обратиться
Это может быть оттого, что ребёночек активно "тянет" Ваш кальций для развития собственных косточек - естественный процесс на Вашем сроке. Тем более и врач подтверждает. Только вот что же он сам дозировку не назначил? ?? Ну, попробуйте проконсультироваться в аптеке, что у Вас имеется в наличии, а дозировка в целях профилактики должна быть в инструкциях.
# 19:33 27-09-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Это спазм сосудов. Помимо кальция желательны препараты улучшающие кровоток в микро сосудах. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
# 09:59 28-09-2004 Аня, обратиться
Федор Николаевич, а какие препараты вы считаете лучше в моем случае? Спасибо.