о беременности

14:11 01-11-2004 / Ната, обратиться

Девочки! У кого такой же срок (38- я неделя). Есть какие то предвестники? Какое самочувствие?

Ответы

# 14:38 01-11-2004 Оля, обратиться
Ната! У меня перед родами , где то за часов шесть,
вышла пробка в виде сгустка слизи (могут быть прожилки крови) ну и немножко потягивало низ живота! Муж повез меня в роддом, и там у меня отошли воды. Не волнуйтесь, у вас всё будет хорошо, своё не пропустите! Удачи!
# 10:58 02-11-2004 Лана, обратиться
Ната! Срок у нас такой же. Тренировочные схватки регулярно с 33 недели, сплю только на горе подушек, ходить далеко уже тяжко. Если маленькая начинает толкаться - ужас! Сильно и больно у нее получается. Да, еще иногда появляется боль как от растяжения мышц - где- то в р- не пупка, особенно при смене положения тела. За последнюю неделю резко вырос живот. Никаких особых предвестников не наблюдаю, живот не опустился. Ждем: )