о беременности

14:52 01-11-2004 / Карина, обратиться

Здравствуйте, я бы хотела проконсультироваться по поводу солярия. Можно ли его посещать, если у меня 2 неделя беременности. И если можно, то какое количество раз в неделю. Спасибо за ответ!

Ответы

# 14:56 01-11-2004 Аноним, обратиться
я ходила в солярий 3 раза в неделю в начале беременности врач разрешала погреться
# 17:18 01-11-2004 Анна, обратиться
А мне врач, и обычное солнце сказала, что нужно дозировать, а уж о солярии так вообще забыть. .. у беременных бывает нарушение пигментации, когда к примеру загорите пятнами или появятся пигментные пятна, явление распространенное и неприятное. А на счет солярия меня до беременности знакомый мамолог ТААК проработал, что я позабыла, это некогда любимое дело. .. вот так.
# 12:17 02-11-2004 Карина, обратиться
Девчонки, спасибо за ответы. Я читаю в интернете всякие научные статьи про солярий и беременность и не знаю, что же правильно. Везде разное говорят. Я ещё проконсультируюсь у своего врача. Просто у меня свадьба через месяц и хочется быть загорелой хоть чуть- чуть.