о беременности

09:47 09-11-2004 / Юлия, обратиться

у меня 20 недель беременности, нашли микоплазму, назначили лечение: клиндамицин 0, 3 х 2(7 дней), нистатин 1 х 4 (7 дней) свечи тержинан (10 дней), вобензим 3др. х 3 ( 21 день), свечи кипферон (10 дней), насколько безвредно это лечение для моего ребенка?

Ответы

# 11:30 09-11-2004 Лена Т., обратиться
Вредно НЕлечение. Юля, то ято вы пролечитесь сейчас будет намного лучше, если вы будите сомневаться (у вас есть недоверие к врачу? ) и отложите или не проведете лечения. Тогда могут быть очень нехорошие последствия для малыша. Если вы сомневаетесь в компетентности своего доктора, то посетите другого и проконсультируйтесь по поводу данного подбора лекарств. Удачи!