о беременности

15:09 26-11-2004 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. У меня 9- 10 недель. В пять недель положили в больницу с угрозой выкидыша (были боли внизу живота и все). Мазок показал наличие трихомониаза. Врач назначил свечи Гексикон 3 раза в день в течении 10 дней. В больнице был плохой анализ мочи (ацетон), кололи глюкозу внутривенно. Выписали нормально. Сейчас в консулатации опять плохая моча и белок и эритроциты. Повлияет ли трихомониаз на ребенка и почему может быть плохой анализ мочи? Есть небольшие боли в животе, это нормально? Я очень хочу ребенка, первая беременность в 2000г была замершая на сроке 7- 8 недель. Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:49 26-11-2004 Svetlana, обратиться
Trihomoniaz nuzhno lechit, t. k. eto infektsiya, no bezopasnymi preparatami. Na plod infektsiya ne vlyaet, no pri rodah malysh mozhet zarazitsya. Nalichie belka govorit o povyshennom davlenii (mochu nado vsegda sdavat utrennuu, na toschak), a leikotsity o vospalenii ili infektsii mochevogo puzyrya (ochen chasto byvaet u beremnnyh) - lechitsya abtibiotikami. Vam neobhodimo obratistya k vrachu dlya konsultatsii.
Nebolshie boli v zhivote v pervom trimestre schitautsya normanym, esli ne soprovozhdautsya krovoticheniyami.
Zdoroviya vam i vashei malenkoi malyshke.
# 17:56 26-11-2004 Александра…, обратиться
Светлана, спасибо. Кровотечений никаких нет. Трихомониаз сказали будут лечить постоянно. Просто очень хочется сохранить малыша поэтому так сильно переживаю. А давление у меня всегда было низкое. Буду надеятся на лучшее.