о беременности

10:04 01-12-2004 / Александра…, обратиться

Здравствуйте все. У меня опять вопрос. Замучили меня с анализом мочи. За наши 11 неделек мочу сдала уже семь раз. Через раз она плохая, то белок, то эритроциты. Сегодня сказали наверное проблема в почках. .. Завтра сдаю еще одну порцию. Девочки я себя прекрасно чувствую, есть не большой токсикоз только тошнота. А врач удивляется почему у меня нет рвоты. Собирается класть в больницу. У меня после каждого посещения врача слезы на часа полтора. Подскажите неужели все так может серьезно быть? Или они перестраховываются? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:52 01-12-2004 Люда Ч., обратиться
У меня была примерно та же ситуация (впрочем она никуда не делась). где- то на 5 неделе все было в порядке с мочой, а потом началось - белок и эритроциты, тоже хотели класть в больницу, но я отказалась, тогда направили на узи почек в больницу № 20, там консультационный центр беременных с почечными патологиями. Сделали узи, сказали, что все в порядке, что у меня мочекислый диатез, назначили диету (острое и все томатное исключить). Но врач в женской консультации на моей карте написал осложнение пилонефритом! сейчас уже 23 неделя и опять меня хотят направить на консультацию туда, хорошо, что больницу не кладут!