о беременности

12:23 24-12-2004 / Арина-Насте (Уз…, обратиться

Настя, а в Центр акушерства, гинекологии и перинатологии на ул Академика Опарина Вы не пробовали звонить? Там тоже очень хорошо делают, врачи отличные. Воеводин, например, оттуда, а в АртМеде, наверное, подрабатывает : ) У меня вот какой справочный телефон остался (опять же, годичной давности) 438- 51- 71

Ответы

# 13:45 24-12-2004 Настя, обратиться
Арина спасибо. Кстати мы были именно у Воеводина. В Арт- Меде у него сейчас расценки 3500р за узи 3ступени. Информация 2х недельной давности. Будем надеяться, что на Ак Опарина цены ниже.
# 14:32 24-12-2004 Арина, обратиться
Да, хорошо они себя ценят. .. Раскрутились, однако. А вон ниже инфа, что трехмерное УЗИ еще в каком- то центре делают.