о беременности

14:06 24-12-2004 / Лена, обратиться

подскажите это схватки? с утра живот напрягался
немного болезненно и спина болела. дошло перерыве
в 10- 15 мин. . сейчас не напрягается а просто
болит как при месячных но гораздо сильнее. 31
неделя беременности.

Ответы

# 18:25 24-12-2004 Аноним, обратиться
poctoynnie boli? .. .u meny c 5 mecyca cxvatki{no kak doctor ckazal eto podgotovka v beremennocti}uge I na 39 nedeli no cxvatki{lognie}tak i ect'. .. .obihno pri etom rekomenduut legat' na pravom boku and pit' H2O. .. .peite 8- 10 ctakanov H2O v den'. ..
# 01:02 25-12-2004 Аноним, обратиться
сегодня весь день болит, но я думаю что если бы
это были схватки то наверно они бы уже усилились.
только спина сильнее болеть стала.
# 10:13 25-12-2004 Лена, обратиться
доброе утро! ночью спала хорошо а сейчас встала и
опять болит и спина и низ живота, не проходит
совсем. даже незнаю где больше болит, одна
сплошная боль внизу. это схватки или это организм
готовиться.
# 11:30 25-12-2004 Мария-30,5 Нед…, обратиться
Лен, рожать еще рано и если не было предпосылок для преждевременных родов по ходу беременности, то по идее это не должны быть истинные схватки. Но я бы на твоем месте проконсультировалась с врачом. Если сама боишься выходить на улицу, то попроси мужа или маму тебя проводить до ж. к. Если бы у меня было что- то подобное, то я бы так сделала. Удачи. Напиши когда узнаешь в чем причина.
# 11:32 25-12-2004 Мария, обратиться
Только что заглянула в новый "9 месяцев". Там советуют при таких симптомах принять 2 табл. НО- шпы и полежать.