о беременности

14:16 24-12-2004 / Света, обратиться

Тая! Я очень благодарна Вам за ответ, на ниженапечатанный мой вопрос, но я не знаю своих прав! Какие документы отражают мои права и что мне положено, на что я могу расчитывать по закону.
Пожалуйста ответьте на мой вопрос: На 29 неделе произошли преждевременные роды. Ребенок спотологией умер. На какой болничный я могу расчитывать? Сколько дней? Врачи написали беременность- 21 день (я стою на учете с 4 недель, УЗИ в 6 недель)Как обьяснили- их за большой срок наказывают. Я недоходила до декрета 4 дня. Вот уже 2 недели кровянистые выделения. воспален кишечник. А больничный по 10. 12. 04. Но главное - очень тяжело морально не знаю, как выйду на работу, мне плохо. Спасибо за ответ Извините за беспокойство

Ответы

# 19:07 24-12-2004 Тая, обратиться
Я не знаю конкретной документации, но когда у меня были проблемы подобного характера мой муж пошел к главврачу, правда он очень пробивной мужик, и по- моему просто высказал ему все что мы думаем по этому поводу. Я была не в состоянии что- либо выяснять. Таким образом все решилось довольно просто. Но я точно знаю, что определенные нормы есть. Попробуйте покопаться в интернете.