о беременности

14:26 26-12-2004 / Настя, обратиться

Девочки на сроке 15 нед на УЗИ пол видно?

Ответы

# 14:36 26-12-2004 Анна В., обратиться
Конечно! !! !Видно уже начиная с 4- 5 недели, а то и 3, 5 у некоторых! А на 7- 8 уже серцебиение слышно!
# 15:04 27-12-2004 Алиса, обратиться
ну вы фантазеры : ) На сроке 4- 5 недель тока оооочень хороший специалист может пол разглядеть, и то не факт, что он окжется прав. .. так что не думайте, а вот в 22 недели уже мона разглядеть : ) Хотя некоторые узисты в и 37! !! недель ошибылись : )
Да еще от положения малыша зависит, наш вот в 22 недельки не показал ничего : ) Ждем- с теперь 30- ти недель. .. . Да и какая разница - кто - главное - чтоб здоровым был : ) И так даже интересней, сюрпризик такой : )
# 17:45 27-12-2004 Greifi, обратиться
До 12 недель все дети девочки (в животике), только после этого срока начинает формироваться пол. Какой хромосом окажется сильнее, т. е. мужской или женский, тот и получится: ) Об этом нам рассказывали на курсах по рождению