banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

15:07 30-12-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! у меня 6 неделя. анализы на гормоны тестостерон, 17- он оказались повышены, и врач назначил ДЕКСАМЕТАЗОН по полтаблетки в течение 3 недель. но там противопоказания для беременных, особенно в первом триместре- ТОЛЬКО по жизненным показаниям, какие- то могут быть тяжелые последствия. что делать? пить или нет? !! ! в каком случае будет минимальный вред для ребенка? спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:51 30-12-2004 Лена, обратиться
Это достаточно стандартная ситуация. Около трети беременных принимают во время беременности дексаметазон, чтобы сохранить беременность.
# 10:16 31-12-2004 Рыбка, обратиться
Ваш случай - это как раз и есть жизненные показания. Минимальный вред для ребенка - это и есть выполнение назначений врача. Большое количество мужских гормонов приводит к прерыванию беременности. Я пила по 1, 5 таблетки в сутки начиная с 5 недели. Сейчас дозу постепенно снижаем. Только если начинаете пить - не прерывайтесь.
Удачи Вам!
# 14:41 31-12-2004 Мария, обратиться
В предыдущую беременность не послушалась врача - случилась замершая беременность. В этот раз ВСЕ показания выполняла - нам уже пошел девятый месяц!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru