о беременности

21:30 30-12-2004 / Алёничка…, обратиться

Девочки, с праздником Вас! !!
Нам 18 неделек, сегодня чуть надавила на грудь и появилась прозрачная водичка из соска, не рановато- ли для молозива. И ещё когда малыши начинают пинаться, что- то у нас молчок, я начинаю волноваться. Спасибочки заранее

Ответы

# 23:37 30-12-2004 Алёна, обратиться
Для молозива не рановато, а толчков можно без опасений ещё 2- 4 недельки дожидаться. У всех по- разному бывает.
# 23:47 30-12-2004 Алёничка…, обратиться
Алёнушка, спасибо за ответ, будем ждать, успокоилась. .. )))
# 23:52 30-12-2004 Дарья Д, обратиться
Для молозева не рано, только не надо часто нажимать на сосок, можно спровоцировать схватки. А первый ребенок у меня начал шевелиться, верней я почувствовала только в 22 недели, так что не переживайте, все у вас в порядке.