о беременности

05:29 02-01-2005 / Dimitri, обратиться

Hi.
Rasskazhite pozhalujsta kakaja verojatnost' dlya devushki ostat'sya besplodnoj posle pervogo aborta. Gde bezopasnee vsego ego delat' i gde mogut dat' garantiu, chto vse budet 100% OK?

Ответы

# 13:02 02-01-2005 Алёна, обратиться
Простите, но Ваши рассуждения минимум - наивны, если не сказать похуже. 100% гарантии успеха при аборте (да ещё первой беременности! !! ) не даст ни один квалифицированный врач. А вот процент последующего бесплодия как раз очень высок.
# 13:44 02-01-2005 Alice, обратиться
С такими вопросами необходимо очно посетить любой медицинский центр, занимающийся проблемами беременности. Если это желание девушки, конечно, а не ваше на нее давление. Там назначат необходимое обследование и подробно расскажут и о рисках, и о последствиях.