о беременности

23:14 12-01-2005 / Анна, обратиться

Срочно! вопрос, у меня 6 недель срок, сегодня укусила уличная собака, небольшая царапина. боюсь жутко, все обработали в мед- пункте. к врачу боюсь идти, боюсь, что заставят делать аборт из- за угрозы бешенсва, а мне нельзя его делать, т. к есть вероятность, что детей не будет в последствии. я права в своих опасениях?

Ответы

# 23:41 12-01-2005 Тая, обратиться
Я что- то сомвневаюсь, что самое разумное в вашей ситуации это сидеть и бояться. заставить сделать аборт никто не может. Надо получить все необходимые сведения и потом самой сделать выводы. Как мы здесь можем определить была ли собакак бешеной? С такими вещами не шутят. Чем дольше сидеть дома, тем сложнее будет решать проблемы, а если все в порядке, так тем более чем раньше узнаете, тем спокойнее
# 00:01 13-01-2005 Бушуев О.М., обратиться
Эпидемиологическая обстановка побешенству в г. Москве благоприятная. Возможность заболеть бешенством 1: 1050 случаев. Все будет зорошо. Зимой бешенство идет на убыль. ( в городах)