о беременности

12:46 27-01-2005 / Елена, обратиться

Привет всем будущим и настоящим мамочкам! Нам уже 14 неделек. Волнует вопрос: у меня на этом сроке уже заметен животик, он начал проявляться уже на 7 неделе. А вечером, если сбоку посмотреть, то как 6- 7 месяц. До беременности весила 51 кг. , животик был, но намного меньше. Поделитесь своим опытом в этом вопросе

Ответы

# 13:08 27-01-2005 Александра…, обратиться
У меня на таком же сроке появился, сейчас всего 19 неделек а живот как будто завтра в роддом пора. Это хорошо. Потом вес сбросим.
# 13:28 27-01-2005 Janna, обратиться
Нам 17 неделек. мы тоже уже с животиком. но не таким большим. Не волнуйтесь. Это особенности организма. У всех по разному.
# 16:30 27-01-2005 Даниэлла…, обратиться
У меня тоже рано появился, но не явный такой, а как- будто я поправилась. Сейчас 12 неделек, животик есть, но небольшой. Те брюки, которые были в обтяжку - не сходятся, те, что были свободно, сейчас в самый раз. Кто- то замечает животик, кто- то думает, что я просто поправилась.