о беременности

15:14 27-01-2005 / Александра…, обратиться

Девочки! Наталия, скажите, пожалуйста: задержка 12 дней, БТ по утрам в постели 37, 1 и 37, 2. Тест отрицательный. ХГЧ, к сожалению в нашем городек не анализируют. .. тошнота есть и изжога. ..
Спасибо! !

Ответы

# 16:09 27-01-2005 Наталия, обратиться
Александра, я надеюсь, что Вы все же беременны. У тестов разная чувствительность: чем тест дороже, тем она выше. .. Повторите тестик через день. Лучше делать на утренней моче (концентрация ХГЧ будет побольше). А БТ очень хорошая. Надеюсь, что в ближайшие дни тест окажется положительным: )
# 16:11 27-01-2005 Александра Р…, обратиться
Тест один делали? Купите три разных, у меня подруга до 7 недель делала тесты - все отрицательные и УЗИ не показывало. А после 7 недель все видно стало. Нужно к врачу чтобы исключить паталогию.