о беременности

16:23 27-01-2005 / Marina, обратиться

Выделялась ли моча немного просто так? Нам 18 - 19 недель. Нормально ли это.

Ответы

# 17:21 27-01-2005 Юляна, обратиться
У меня иногда выделяется, но только, если я чихну и то не всегда. Как говориться у беременных и у стариков это может случаться. Только не путайте с водами.
# 19:38 27-01-2005 Юлля, обратиться
Марина, у меня моча выделялась и выделяется при чихании, если у Вас также то нормально. А если сама по себе, то надо проконсультироваться с врачом.
Желаю удачи.