о беременности

16:28 27-01-2005 / Наташа, обратиться

Девушки! Помогите пожалуйста советом. У нас 17 неделек. Состоим на учете по месту жительства, но очень хочется найти какой- нибудь центр (в Москве), в котором нас будет вести грамотный врач. Разумеется, центр платный, что бы они оказывали полный комплекс услуг - все анализы, УЗИ, консультации. .. Кто- нибудь может что- нибудь посоветовать?

Ответы

# 16:34 27-01-2005 Наталия, обратиться
Наташа, я бы сразу определилась с роддомом и начала наблюдаться у врача, который потом будет принимать роды. Такое практикуется в роддомах. Загляните на сайт Детки- предки (там много информации по этому поводу, есть отзывы и т. п. ) Сможете выбрать и поближе к дому. ..
# 17:19 27-01-2005 Дарья Д, обратиться
Сейчас очень много мест, где врач платно введет беременность, цена везде практически одна около 1000$ . Но как написала Наталья, лучше выбрать роддом и врача там, и уж у нее и наблюдаться. Получиться дешевле, да и ездить нужно будет не часто, зато она вас будет знать и роды ей у вас будет принимать проще.
# 22:42 27-01-2005 Ната, обратиться
Знаю, что можно оформить контракт на ведение беременности при роддоме. А вообще существует масса мест, где можно платно наблюдаться во время беременности, например Евромед, Здоровое поколение и др. клиники.
# 03:17 29-01-2005 Инна, обратиться
Лично я очень довольна клиникой "кураре- медицина" на Соколе, там шикарная врач Елена Николаевна Денисова, очень грамотная, знающая и опытная. Все кто у нее наблюдаются советуют ее другим, там есть и контракты(это получается выгоднее) и просто приемы, лаборатория все анализы делает, а результаты врач может ответить по телефону и сразу назначает если нужно лечение, не сомневаюсь, что и Вам она понравится, правда к ней часто бывают очереди и лучше записаться заранее тел 190- 98- 43(45) Удачи всем, девченки!