о беременности

16:44 27-01-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста насколько опасно прижигание эррозии Солковагином на 5- 3 день после зачатия?
Спасибо.

Ответы

# 20:06 27-01-2005 Наталия, обратиться
Наталь, обратитесь все же с этим вопросом к своему гинекологу. Есть ли смысл прижигать эрозию перед беременностью (особенно, если Вы, допустим, не рожали)? Если все же уже прижгли, то, думаю, особой опасности для хода беременности это не несет. Обратитесь все же к врачу очно. ..