о беременности

12:12 01-02-2005 / Кэт, обратиться

Девчонки подскажите пжл. У меня почти 10 недель беременности. 4 недели лежала в больнице на сохранении. Сейчас у меня 37, 5, очень сильный насморк, кашель и болит горло. Полоскаю Хлорфилиптом, пользуюсь Звездочкой, но все напрасно. Что мне делать? Чем лечиться?

Ответы

# 12:19 01-02-2005 Наталия, обратиться
Кэт, я не стала бы на Вашем месте заниматься самолечением и использовать народные средства, а уж тем более, лекарства, не согласовав лечение с врачом. Даже мед при беременности надо использовать с умом. .. Вызовите врача на дом или позвоните своему гинекологу.
# 12:20 01-02-2005 Марина, обратиться
Нормальная температура для развивающейся беременности базальная 37, 2 под мышкой 37, 3- 37, 4.
Насморк это тоже не простудное явление лечить не надо, насморк и носовые кровотечения возникают из- за истончения сосудов. Он может продолжаться до конца беременности. Ятоже лежала на сохранении с беременными разных сроков и все мучались с насморком. Если все же это у вас простудное обязательно посоветуйтесь с участковым врачом в жен. консультации