о беременности

15:41 01-02-2005 / Elenour, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что надо делать при планировании беременности: что можно и чего нельзя, а что просто необходимо ( напр. , пить витамины, сдать какие- то анализы и т. д. )Ответьте ПОЖАЛУЙСТА! ! Очень хочется малыша! !

Ответы

# 18:07 01-02-2005 Игорь Александрович, обратиться
Анализы - TORCH инфекции, кровь- спид, сифилис, резус, биохимия. Витамины - Вит. E, фолиевая кислота - за 3 мес. до беременности(оптимально витамины для беременных). Еще можно к генетику, если есть наследуемые заболевания у родителей и если возраст старше 30 лет. Но большинство матерей беременность все таки не планируют. ..