о беременности

23:05 01-02-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
Нам 32 недели, временами тянет низ живота и ноги в паху, тяжелеют половые органы, как при месячных. Интересно, к чему бы это?

Ответы

# 08:00 02-02-2005 Туся, обратиться
Знаете, Светлана, в такие моменты лучше выпить но- шпу и полежать, ничего не делать, по дому ничего нельзя делать, особенно ту работу при которой руки нужно поднимать вверх, 7 месяцев это такой срок! Ведь Вам же не хочется раньше родить, у меня тоже такое бывало, я пила но- шпу и отдыхала. ..
# 13:19 02-02-2005 Саша, обратиться
На таком сроке ношпу не рекомендуют пить, т. к. данный препорат размягчает шейку матки. Спросите врача, если это серьезно, то назначит гинепрал. А если вы будете пить ношпу, то можете раньше времени родить. Удачи и легких родов