о беременности

13:15 22-02-2005 / Туся Для Юляны…, обратиться

Моя подруга делала в 32 недели, такие фотки чудные и такая же лялька родилась. .. :)))

Ответы

# 13:18 22-02-2005 Туся, обратиться
Это я о трёхмерном УЗИ: )))
# 13:32 22-02-2005 Юляна, обратиться
Спасибо Туся, а сколько у него стоит, не знаешь? Тоже хочу сделать трехмерное УЗИ, вас всех наслушалась)
# 14:09 22-02-2005 Вера, обратиться
Непосредственно у Воеводина стоит 3100= руб. (2900 УЗИ и 200 запись на диск). Но на больших сроках, мне кажется это ни к чему, т. к. он специалист именно по экспертному УЗИ, т. е. он просматривает все- все внутренние органы и очень подробно. Например, вчера смотрели сердечко моей малышки не просто как оно бьется, а прямо все 4 камеры, перегородочки, сосудики и прочее. Мне кажется, если вы хотите просто для себя сделать запись, то лучше идти к другому врачу, это будет стоить намного дешевле, в 2- 3 раза, и без такого подробного анализа (зачем он на больших сроках? ) Зато какая память. ..
# 19:38 22-02-2005 Арина, обратиться
Когда я делала УЗИ в АРТМЕДЕ (почти год назад), они советовали его делать не позднее 25- 27 недель, т. к. потом можно не увидеть ребеночка как следует, все зависит от того, как он лежит. А родилась малышка действительно очень похожая : ) Я теперь иногда эту кассету смотрю, прям слеза наворачивается.
# 23:50 22-02-2005 O Zvetnom Uzi, обратиться
Devochki vot shto napisala moja podruga is Franzii! :
I eche, mnenie moego ginekologa: ia ne znau delaut li u nas tsvetnoe UZI, to est' ti vidich' vsie v iarkix tonax, a ne v tcherno- belom variante? ?? Tak vot, on mne skazal, tchto takoe UZI tchrezvitchajno opasno dlia malicha, tak kak tam idet takoe sil'noe izlutchenie, tchto rebenok tchuvstvuet sebia kak v mikrovolnovoj pechke! !! !! Ti mogech' predstavit'? ?? !! !! I voobtche, on skazal, tchto bez osoboj neobxodimosti delat' UZI ne stoit. Vo France po zakonu nugno projti 3 UZI, a potom tvoj vratch rechaet, nugno li delat' etche ili net. A vot v Norvegii i v drugix severnix stranax eto delaetsia vsego Odin raz. Tchto kasaetsia tsvetnogo Uzi, ia ne znaiu zatchem ego pridumali, no sejtchas zdes' eto super modno. Ti ge sama znaech' u nix gentchini soverchenno ne takie kak mi i mne kagetsia im vsie po barabanu. Tut dage est' tsentri, kotorie delaut v bukval'nom smisle videos'emku v tvoem givote i ti polutchaech' kassetu s utrobnoj gizn'u tvoego rebenka. A etche est' Uzi v 3- x izmereniiax, ia takogo ne delala, no govoriat, tchto eto do takoj stepeni real'no, tchto ti vidich' vsie, absolutno vsie, dage rodinki i volosiki. Odna moia znakomaia delala takoe Uzi, tak ona dage ispugalas' i skazala: kakoj ugas, eto ne moj rebionok, eto monstr! !! !! Ona delala na 5- om metsiatse i, estestvenno, rebenok bil etche ploxo razvit, s neproportsional'noj golovoj, malen'kimi rutchkami i nogkami.