о беременности

13:43 23-02-2005 / Karina, обратиться

U menya 23 ned. , uje neskolko dnei kak cheshetsya u menya vo vlagalishe. kak vi dumaete chto eto mojet bit'. normal'no eto ili net?

Ответы

# 13:52 23-02-2005 Natasha, обратиться
может инфекция или молочница, она часто бывает.
# 18:56 23-02-2005 Юлля, обратиться
Наверно молочница.
# 22:58 23-02-2005 Нина, обратиться
Трудно назвать нормальным то, что так неприятно! Если есть у вас при этом выделения белые творожистые - внутри и снаружи, то это, вероятнее всего, молочница. Она выявляется очень легко. Сдаете мазок. Если в платной клинике, где есть лаборатория, то, как правило, уже через 15 минут вам выдадут результат. Лично у меня зуд не связан с молочницей, а с чем он связан, я уже 2 года не могу выяснить. От всей души желаю вам поскорее избавиться от этой неприятности!