о беременности

15:08 23-02-2005 / Irina, обратиться

подскажите, пожалуйста, в етом месяце я пыталась забеременеть, акт был несколько раз в середине цикла, то есть в дни предполагаемой овуляции. вчера должна была начаться менструация, но она не началась. но сейчас у меня такое состояние, как каждый месяц перед менструацией. у меня постоянно такое чувство, что живот пустой, даже после того как я поела. после еды или воды у меня о рту очень странный привкус, уже несколько дней меня совсем немного подташнивает, но рвоты нет, и голова слегка болит. БТ держится при 37- 37, 1 градусов, во второй фазе цикла она была такая же. я живу в Германии и здесь нет специалистов, которые могли бы ответить на мой вопрос. поетому я очень рассчитываю на вашу помощь. тест на беременность я делать боюсь, так как боюсь отрицательного результата. какие шансы существуют, что ето беременность, с такими признаками? менструация у меня никогда не начиналась день в день, так что я еще в ее ожидании. да и вот еще уже на протяжении где- то 10 дней у меня желтые выделения, а последние 2 дня они цтали немного обильнее. таких выделений у меня никогда не было. спасибо зарание

Ответы

# 22:55 23-02-2005 Нина, обратиться
Надежда есть! Я бы вам очень советовала запастись терпением и выждать еще хотя бы 2- 3 дня, а потом сделать тест, если месячные так и не придут. Задержка на несколько дней - самый верный признак. Те признаки, которые вы описываете, похожи на беременность. И повышенный аппетит, и характерные выделения, и привкус во рту у некоторых бывает. Но вовсе не обязательно это говорит о беременности. А чтобы поменьше волноваться, когда делаете тест, настройтесь на отрицательный результат. Докажите себе, что этого не может быть. Сделайте вид, что вовсе этого и не хотите. Найдите причину порадоваться тому, что беременности нет. Такой самообман сильно помогает. Но по- моему, нет ни одной женщины, у которой бы руки не тряслись, когда она делает тест.