о беременности

15:43 23-02-2005 / Эль, обратиться

У меня задержка 7 дней, тест показал отрицательный результат. Можно ли надеятся, что беременности нет?

Ответы

# 22:49 23-02-2005 Нина, обратиться
Тест может не показать беременность, когда она есть. Вы не можете быть на 100% уверены. Даже на 50. Вот если он показывает, что она есть, то вы можете быть уверены, но не наоборот.
# 10:48 24-02-2005 Оксана, обратиться
У меня было 11 дней задержки и грудь налилась. .. Тест показал, что беременности нет, потом была менструально подобная реакция но не такой длительности и интенсивности, как это было обычно. В следюющем месяце была снова задержка, на этот раз тест беременность определил. Пошла в консультация по последней менструации поставили срок родов 4 июня, сын родился 7 мая. .. Вот так бывает, тест не определил беременность из- за низкого уровня гормонов беременности в моче.
Советую Вам Эль, провериться ещё раз через неделю. ..