о беременности

11:26 24-02-2005 / Юля, обратиться

Девчоник, у нас на работе сильно пахнет газом - открывали какой- то баллон, сказали, что ничего страшного. У меня 28 неделя беременности - ребенок как- то сначала активно шевелился, а теперь затих. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я В ПАНИКЕ!

Ответы

# 15:26 24-02-2005 Нина, обратиться
Может быть, вам к врачу сходить, чтобы успокоиться? Ребенок- то может затихнуть в любое время суток. Просто надо ему поспать, может быть. Но я ваши страхи прекрасно понимаю. Точь в точь такая ситуация была где- то на вашем же сроке. Только надышалась не газом, а дымом. Пожар был в подъезде. И тоже малыш затих. Я очень переживала, но к вечеру шевеления возобновились, и я наконец успокоилась. Если есть у вас возможность добраться до врача, забегите, попросите, чтобы сердечко послушали (наверное, слышно уже? ) А то вы себя изведете. И хорошо бы просто погулять. Ребеночку, может быть, просто кислорода не хватало. Говорят, когда ныряльщицы под воду уходят, у тех, кто беременные, детишки начинают сильнее брыкаться. Так они кислород себе добывают. И это им только на пользу. Вот и ваш разбрыкался. А теперь устал, отдыхает. Погуляете - сами успокоитесь. Наверняка ничего плохого не случилось. Напишите потом, как дела!