о беременности

11:29 02-03-2005 / Александра Р.…, обратиться

Девочки, всем привет. Пришла с УЗИ, все у меня хорошо, соответствует сроку 24, 5 недели. Мне сказали, что у меня девочка, а я ведь с первого дня хотела Васю и была в этом уверена.

Ответы

# 11:30 02-03-2005 Creambird, обратиться
Ну Вася видимо будет в следующий раз)
# 11:33 02-03-2005 Туся, обратиться
Саша, а Василиса как же? Может поменяемся? :))) Шучу, конечно! !! Девочка это же такое чудо! Нет, всё таки нельзя настраиваться. .. Ведь остальное всё хорошо, и осталось то всего ничего. ..
# 11:36 02-03-2005 Александра Р.…, обратиться
Туся, да настраиваться нельзя. Теперь буду любить Василису. А Васю будем делать через год.
# 11:41 02-03-2005 Дарья Д, обратиться
Александра Р. а через год не рановато, может подольше подождешь? А вообше, главное чтоб здоровенькая родилась.
# 11:48 02-03-2005 Александра Р.…, обратиться
Это я образно говорю через год: )) а там как получится
# 12:02 02-03-2005 Ирина, обратиться
Девочки. Я этот пример уже говорю не первый раз. У меня подруга наблюдалась и рожала в ОЧЕНЬ дорогом и СУППЕРСКОМ роддоме. За 1 день до родов (3 числа) ей делают УЗИ и говорят - МАЛЬЧИК, а на следующий день (4) она рожает симпотную девочку! Так что когда Вам покажут, ктоу Вас, тогда и будете полностью уверенны. Мне (сейчас нам уже 31 неделя) все время на УЗИ говорят разные новости. То девочка, то мальчик. .. .. А радоваться надо любому! !! ! Самое главное, чтоб здоровенький был! !!
# 12:07 02-03-2005 Аллочка, обратиться
Здорово, не расстраивайся, я тоже кроме мальчика малыша даже не представляю, но если будет девочка, главная чтобы здоровенькая. Так что поздравляю Сашенька!
# 12:15 02-03-2005 Туся, обратиться
Саша, а ты обычное УЗИ делала или трёхмерное, я вот всё хочу на трёхмерное сходить, думаю в середине апреля, когда уменя 25- 26 недель будет вместо обычного.
# 12:56 02-03-2005 Нина, обратиться
Саш, привет! Хорошие новости! !! Приятно было ребеночка разглядывать, да? А мне на том же сроке где- то делали УЗИ (когда я Ванюшку вынашивала) и сказали так: "мужских признаков не видно". Я этому абсолютно не придала значения, потому что была уверена, что у меня мальчик. Больше УЗИ так ничего и не показало. А родился- то мальчик! Так что шанс все еще есть! Но вообще- то девочки - это же такая радость!
# 12:57 02-03-2005 Александра Р.…, обратиться
Я делала обычное УЗИ, мой врач сказала что трех мерное по диагностике не отличается от двух мерного если аппарат хороший и врач грамотный. А трех мерное УЗИ толко из за объемного изображения. Вот меня "жаба" задушила 100$ платить за трех мерное.
# 13:01 02-03-2005 Александра Р.…, обратиться
Нина, привет. Я в монитор не смотрела, врач строгая и наверное не выспалась, зато как специалист хороший. Все посмотрела, все параметры сказала, а когда я уходила я у нее спросила и она сказала что у меня девочка. Я думаю она у Васьки чего то не разглядела: )))
# 13:08 02-03-2005 Нина, обратиться
Чего- то у меня возникает подозрение, что врачам велели самим не сообщать родителям пол ребенка, если они его разглядели. Если спросишь - скажут. Или все- таки это мне так кажется?
# 14:56 02-03-2005 Марина, обратиться
А я очень хотела чтобы был сюрприз, а самые первые слова узиста были у Вас девочка : (((, и родилась девочка, разве врачи не должны сначала спрашивать хотят ли родители знать пол ребенка?
# 15:01 02-03-2005 Нина, обратиться
Я слышала где- то об этом, но, кажется, это была шутка. Может быть, даже в Блеф- клубе: что врачам запретили на УЗИ сообщать родителям пол ребенка. Но может быть и вправду врачи стали деликатнее к этому вопросу подходить. У меня до сих пор странное осталось впечатление от УЗИ, которое мне недавно делали. Мне показалось, что врач ждет от меня каких- то вопросов и расстраивается, что я их не задаю. А я про пол еще и не думала спрашивать. Маловероятно разглядеть его на 15- й неделе.
# 15:28 02-03-2005 Oli, обратиться
Devchatki, shto Vasia shto Vasilisa, kak po sudbe dolgno idti! Posdravlaju s Vasilisoj! Kstati, ja tam na toj nedel pisala ob uzi, shto moj apodruga is Franzii napisala, shto jakobi pri zvetnom uzi rebionok sebia kak v mikrovolnovoj pechi chustvuet. Ja lichno ego opasajus. Poetomu tak gdu shto skagut v toj peredache.