о беременности

19:15 02-03-2005 / Наташа, обратиться

! !! Бронхит! 15 недель беременности. Что можно пить? ?? !! ! пожалуйста помогите

Ответы

# 22:41 02-03-2005 Нина, обратиться
Наташа, вам с врачом надо этот вопрос решать. Лично я не чувствую, что вправе чего- то советовать. Одно дело - как насморк или кашель народными средствами полечить, а другое дело - запустить бронхит. Вам наверняка нужно серьезное лечение, и только опытный врач подскажет, какое лечение будет безопаснее всего в вашем положении, и в то же время не даст болезни прогрессировать. Не затягивайте с визитом к врачу! !!
# 15:53 03-03-2005 Анна, обратиться
Наталь, сама переболела бронхитом, но уже на 35неделе, когда и Макропен (антибиотик при бронхите) и Амбробене можно, а на вашем сроке не знаю. Кстати мне не особо помог Макропен и Амбробене, гораздо лучше шли ингаляции из сосновых почек, медовый массаж (когда в спину вколачивают мед, пока он не запенится, а потом накрывают горячим полотенцем и закутывают, через неск. минут стирают и ты остаешься в постели), хорошо шли горчичники. , в нос- Акваморис, еще грела яйцом, и обязательно горло лечите, тк. часто это вкупе (у меня вообще все от горла пошло), полощите его и Пропасолом (мне было можно вам не знаю), еще Биопарокс принимала (опять же не знаю можно ли вам). Здоровья!