о беременности

20:15 02-03-2005 / Саша, обратиться

Назначили Магне В6, купила и по показаниям не поняла для чего? Из того списка ничего не беспокоит, просто врач по анализу мочи предварительно установила пиелонефрит. (Белка больше на 0, 1- 0, 2) Думаю, принимать или нет?
Подскажите?

Ответы

# 20:34 02-03-2005 Сима, обратиться
просидела всю беременность на магнеи оч довольна)) это впринципе витамин)) всем назначают ничего плохого от него не будет. . а вообще даж нервишки успакаивает)) мне врач сказала что как успакоительное хорошо действует. .. мне помогает. .на днях иду рожать. . вот ут уженикакой магне не поможет так нервничаю))
# 22:34 02-03-2005 Нина, обратиться
Магний в комплексе с витамином В6 укрепляет мускулатуру разных органов, в том числе - матки. Так что помогает предотвратить выкидыш.
# 09:40 03-03-2005 Лена П., обратиться
Саша, мен назначали этот витами при ПМС. Мне помогал.