о беременности

01:53 03-03-2005 / Lena, обратиться

Devchenki, podelites' u kogo bila problema so snom vo vremya beremennosti. U menya tol'ko 5 nedel' i ne mogu spat'

Ответы

# 08:53 03-03-2005 Александра Р.…, обратиться
Была проблема, сейчас ушла. Можно попить травку валерьянку или пустырник, заваривайте и по пол стакана на ночь. За недельку сон должен восстановиться.
# 16:59 03-03-2005 Oli, обратиться
Privet Lena! U menia ta ge problema, ja ne mogu usnut do 12 ili chasu, a potom spliu do 12 dnia, i ves den ochen ustavshaja, a k vecheru polno energii. I vsio po novoj! Pitalas lech spat poranshe, no vorochajus i ne mogu spat, a potom eshio i v tualet sredi nochi kak sxogu snova ne mogu usnut.