о беременности

09:19 03-03-2005 / Юлия, обратиться

А еще, девочки, как Вы краситесь во время беременности? Какие краски Вы используете?

Ответы

# 09:37 03-03-2005 Лена П., обратиться
Девочки, меня тоже интересует этот вопрос. И еще, а стричься можно? Я читала, что на беременных краска может не подействовать.
# 09:43 03-03-2005 Александра Р.…, обратиться
Стричся можно. Я лично от краски отказалась, заодно и волосы отдохнут. А так девочки пишут что красятся.
# 09:50 03-03-2005 Туся, обратиться
Я всегда красилась в светлые тона, в первую беременность постоянно, сейчас вообще перекрасилась в тёмный - захотелось, но ничего никогда плохого от этого не было, аллергии у меня нет, мама моя меня сама красит, а она врач- педиатр, в первую беременность не сртиглась, только чёлку подрезала, но знаю, что это предрассудки насчёт стрижки, собираюсь чуть- чуть волосы подравнять, а вообще, беременность для меня ещё один повод отрастить волосы, а то терпения обычно не хватает. .: )))
# 15:15 03-03-2005 Анна, обратиться
До 12недель, лучше мелирование (корни не красить), после можно уже и корни красить. - я так и делала. Стричься, это вообще без проблем! Если бы нельзя было стричься, то мы бы, пардон и не эпилировались (брились) во всяких разных местах. .и ногти не стригли. .брр
# 23:42 03-03-2005 Julja, обратиться
ja hocu skazat, cto mozno stricsja tocno. a krasitsja nesovetuju ne iz za togo cto, nevozmetsja cvet. a toksiceskij zapah otrazitsja na rebenke.