о беременности

10:49 28-03-2005 / Катя Л., обратиться

Девочки, Привет. 26- ая неделя пошла. Сегодня с утра выше пупка, скажем по линии живота округлившегося ТЯНЕТ! Выпрямится не могу, очень неприятно, я бы сказала. .. Больше ничего. .. . Это я так понимаю, кожа растягиваются и связки? - )))

Ответы

# 11:39 28-03-2005 Janna, обратиться
Да Вы растете. и это нормально. Надо дня 3 больше лежать. У меня так было. Стоять было невозможно. только лежать. Мне врач говори, что потянула. Так как все было в норме. не переживайте. Полежите и попейте ношпу. Жто врач мне тоже прописал