о беременности

14:44 28-03-2005 / Аллочка, обратиться

Девчонки! !! !! Неужели это связки так расстягиваются. Ну да раньше тоже иногда потягивало, а сейчас когда хожу болит в правом боку, снизу и немного к верху((( и на кровати во время сна, если нужно повернуться тянет именно там. . Что это может быть, нормально ли это или . . нет. Даш, Нин, Саш. .. .ответьте пожалуйста! ! На работе дел море, баланс пишу, домой никак не могу (( да и все выходные чувствовала подобный дискомфорт. Если кто- нибудь сталкивался посоветуйте что- то или просто нужно потерпеть. . Если это в норме то я конечно потерплю, издергалась вся!

Ответы

# 14:51 28-03-2005 Александра Р.…, обратиться
Аллочка привет. Похоже что связки. Вот как и у меня то в ребра тянет, теперь в бок правый. Иногда ни стоять ни возможно, ни сидеть. В полускрюченном состоянии удобно. Мне врач сказала из за того что крупный плод надо брать бандаж. Но я чего то никак не куплю. Вот в эту пятницу еще раз с ней поговорю и наверное решусь купить. Так что может и тебе бандаж посоветуют, а так терпеть: )))
# 14:54 28-03-2005 Нина, обратиться
Аллочка, может быть защемило чего- нибудь? Помнишь, я где- то раньше писала, что у меня так было. Я в первую беременность ногу поднять не могла, ходить было больно, т. к. защемила растущая матка какой- то нерв. У тебя постоянно болит, или временами? Лишь бы не было длительной, непроходящей боли. Я когда сплю, часто бывает, что начинаю переворачиваться, или встаю, и вдруг как потянет! !! Аж подкрикиваю. Мне кажется, это все ничего.
# 15:06 28-03-2005 Аллочка, обратиться
Саш, дай Бог чтобы связки, все что нужно вытепрлю, я прочитала твое утреннее сообщение, ну надо же. . совпадения. .и у Нины тоже самое, и у меня. . Сегодня есть даже не могу. . тошнота страшная, понос извините)) не знаю, чем могла травануться? Так я еще и малыша еле еле совсем не часто чувствую, тоже переживаю, как он там))
# 15:09 28-03-2005 Аллочка, обратиться
Приветик! Нин если я притаюсь как- нибудь поудобней, как Саша писала, так не болит, а вот когда пройтись нужно тут уж точно при выпрямлении тянет. И не ножка, а вдоль животика. Подождем может скоро пройдет. .. тут еще голова кружится, есть хочу а не могу, тошнота. .а. ..
# 15:10 28-03-2005 Александра Р.…, обратиться
Аллочка я минералкой отпиваюсь, купи себе тоже. И вот смекта с углем активированным. Я даже смогла яблоко скушать, вроде желание кушать просыпается, но что хочу пока не решила. Держись.
# 15:16 28-03-2005 Нина, обратиться
Девочки, не зря страдаем! !!
# 15:39 28-03-2005 Аноним, обратиться
справа под ребрами может быть желчный пузырь, об этом была статья на 9months. ru - это бывает у многих беременных и после родов проходит. Можно пить шиповник например. .. .
# 16:15 28-03-2005 Аллочка, обратиться
Спасибо девочки! !! А настойку шиповника и боярышника)) я пью регулярно. Оттягивает))) от тошноты. Всем крепчайшего здоровья! !!
# 17:17 28-03-2005 Дарья Д, обратиться
Аллочка не беспокойся, у меня такое было, ночью повернуться не могла, все шемило. Врач говорит, что это связки растягиваются. Аллочка и замечательное средство от тошноты и поноса Линекс. Его можно, я пила. Его даже грудным детям можно. Моим малышам очень хорошо помогает. Как будет минутка, пиши. И не болейте девочки, вы нужны своим малышам.