о беременности

19:53 29-03-2005 / Юлля, обратиться

Девочки, я уже дома.
Фух! ! !
Осмотрел врач сказал все нормально, потом начал выяснять чем я занималась до появления боли, вообщем я ходила в магазин и несла 2кулька где- то по 2кг в каждом. Врач пришел к выводу, что это и была причина. Говорит, что признаков родов нет, но на всякий случай прописал магне б6 и свечи диклофенак. Вот так! Так что мы с мужем довольны, да и посмотрели на нашего мальчика, он пальчик сосал.
Девочки, спасибо за поддержку.

Ответы

# 23:59 29-03-2005 Нина, обратиться
Ура! !! Хорошо, что все хорошо! Буду знать, к чему может привести ношение тяжестей!
# 06:51 30-03-2005 Татьяна, обратиться
Юлля слава Б- гу что с вами и вашим бебиком все хорошо. Вы следующий раз поаккуратней с пакетиками 2 килограммовыми : -)).
Я сегодня с утра проснулась и думала, как Вы там и побежала быстрей е Интернету : -))