о беременности

13:18 02-04-2001 / Наталья, обратиться

Скажите, следует ли переживать по поводу лазерной эпиляции в области бикини, сделанной на сроке 2 недели беременности?

Ответы

# 14:06 02-04-2001 Наталья, обратиться
И еще, противопоказана ли во время беременности лазер. эпиляция голени?
# 15:57 03-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Стоит, потому что до сих пор неизвестно, как действует хирургический мощный лазер на растущие ткани, и заниматься лазерной эпиляцией во время беременности не стоит.