о беременности

12:31 28-04-2005 / Таня, обратиться

Девочки, помогите, пожалуйста, на узи (берем 22 нед) говорят что есть небольшие отклонения в размере почечной лоханки и при этом советуют сделать анализ на Синдром Дауна (взяв кровь у моей малышки), зачем? Разве это показатель этой болезни? Я в полной расстерянности, может у кого такое было?

Ответы

# 21:42 28-04-2005 Irina, обратиться
Tanya, gde tu jivesh'? V Amerike delayut abort tol'ko to 24 nedeli, t. e. esli uspeesh' sdelat' "amnio" i poluchit' analiz - horosho. No eto navryadli. Skoree vsego daje esli chto ne tak - nikto tebe uzhe abort ne sdelaet. Moi sovet - shodi na konsul'tatsiyu k genetiku, on tebe vse rasskajet i sdelai eshe raz UZI . Mojet oshiblis'. I ne perejivai . Bolezn' Dauna - redkaya bolezn'. Vse budet normal'no.
# 00:42 29-04-2005 Lunikola, обратиться
Tanya, sindrom Dayna chasto svyasan s
narysheniyami v rasvitii organv, poetomy vrachi i
sovetyut sdelat amnio, i k sogzaleniu abort po
medizinskim pokasaniyam delaut na lubom sroke.
Schodite na amnio, pyst vse posmotryat,
yspokoites i ne volnyites' poka net tochnich
resultatov.