о беременности

13:23 28-04-2005 / Елена25, обратиться

Привет всем! Девченки! У меня срок 12- 13 нед. и мне хотелось бы больше общаться с "собратьями (точнее с сосестрами) по СЧАСТЬЮ. Вот мой электронный адрес, если заинтересуетесь, то пишите: elenour@rambler. ru Буду ждать. А еще вчера в ЗАГС заявление подали на 18 июня. У меня к тому времени 20 нед. будет. Я в платье вообще влезу? ?? : )

Ответы

# 13:32 28-04-2005 Аноним, обратиться
Лена, бери платье со шнуровкой, будет проще
# 13:48 28-04-2005 Оля, обратиться
влезешь! я же влезла! и никто даже ничего не заметил!
заходи ко мне на сайт, там есть фотки с нашей свадьбы olik- lolik. narod. ru
# 13:53 28-04-2005 Татьяна Ш.…, обратиться
Значит, ты ждешь первенца, классно!
Беременность - это незабываемое состояние.
# 14:35 28-04-2005 Иринка, обратиться
Беременность это здорово! А у нас свадьба 4 июня! Я родила до свадьбы, т. к. в то время было много других дел. Дочке 1, 6 года, и вот мы решились наконец- то.
# 15:11 28-04-2005 Carrie, обратиться
У меня тоже свадьба летом! животик будет уже ого- го)))
# 16:56 28-04-2005 Маша, обратиться
а кто- нибудь знает какой- нибудь хороший сайт с платьями для беременных невест? чтобы с фотографиями. . а то прям беда какая- то )) не найти.