о беременности

15:55 01-05-2005 / Эля, обратиться

Девочки, у кого- нибудь когда- нибудь ошибались с полом масика на УЗИ?

Ответы

# 17:53 01-05-2005 Vera, обратиться
U moejej odnoklassnitsi tak bilo: na 2- om uzi skazali, chto malchik, a na 3- em - devochka. rodilas devochka.
# 21:05 01-05-2005 Алёна, обратиться
У моих знакомых были случаи, когда не замечали член мальчика за пуповиной и говорили, что девочка. И наоборот, когда пуповину принимали за писюнчик. Лучше всего, если несколько раз, причём уже на поздних сроках подтверждается одно и то же, так достовернее.
# 22:20 01-05-2005 Натар, обратиться
Мне ошиблись с первым ребенком. Говорили, что мальчик, а родилась девочка. И у знакомых были ошибки. Чаще , правда, в обратную сторону.