о беременности

12:15 03-05-2005 / Света (И.Б. 637…, обратиться

здраствуйте, скажите пожалуйста по каким признакам можно узнат о беременности, и какие будут ощушения.

Ответы

# 12:19 03-05-2005 Иринка, обратиться
Прежде всего по отсутствию месячных. Потом появятся причуды вкуса, тошнота. Но совсем не обязательно, у всех разные ощущения.
# 13:00 03-05-2005 Vera, обратиться
Ja pochuvstvovala do zadergki, u menja grud nabuhla i bolela gorazdo silnee, chem obichno, soski potemneli i obshee sostojanie bilo kakim- to osobennim, slovami ne mogu objasnit, no pochemu- to srazu ponjala, otkuda veter duet. A u moej rodstvennitsi mesjachnie s perventsem neskolko raz proshli cherez plod, ona polnenkaja bila i dage ne dogadivalas o beremennosti. Vse raznie.
# 15:25 03-05-2005 Aysel, обратиться
Потемнение сосков это верный признак. А болезненность груди в перывй раз была очень сильная, а во второй не было вообще. Хочется спать постоянно и в туалет.
# 19:17 03-05-2005 Lunikola, обратиться
y menya togze gryd yvelichilas neobichno i
obostrilos obonyanie ochen silno, eche sa 3- 4
dnya do sadergzki