о беременности

18:39 03-05-2005 / Сергей, обратиться

Скажите пожалуйста, есть ли побочные действия у препарата "Спленин"? Моя жена на 9 неделе беременности, уже больше месяца отсутствует аппетит, рвота 1 раз в день (но не ежедневно). Можно ли ей принимать данный препарат, безопасен ли он? Спасибо.

Ответы

# 22:35 03-05-2005 Солнышко…, обратиться
Мне его выписывали при аналогичном состоянии и на том же сроке. Принимать можно, помогает печени (теоретически). Практически, облегчения не было. Потерпите еще пару- тройку недель, токсикоз сам пройдет.