о беременности

08:57 04-05-2005 / Александра Р.…, обратиться

Девочки привет всем кто меня еще помнит. Три недели не выходила на связь, очень соскучилась. Нина, Аллочка, Даша, Пушинка, Туся, Маринчик (кого то забыла: ))как у Вас у всех дела? Как пузики? Кому кого определили? У нас все хорошо, 33 недели, лежим головой вниз, пинаем меня по ребрам. Второй раз на УЗИ показали дочку. Дома подключили инет, так что я теперь с вами он- лайн! Буду ждать ответов.

Ответы

# 10:08 04-05-2005 Пушинка, обратиться
Привет Александра! Дела отлично, рада что у тебя все ОК, дочка - это прекрасно, как говорит моя врач - будете бантики завяцывать. .. Мне пока никого не определили, еще жду второго УЗИ на 20 неделе.
# 11:50 04-05-2005 Janna, обратиться
меня помнишь? нам 32 недельки. на узи еще не была , но по узи на 20 неделе говорят будет мальчик. пинается так, что дух захватывает. а так чувствую себя супер. Рада, что у тебя тоже все ок.
# 11:51 04-05-2005 Маринчик…, обратиться
Приветик! Здорово, что инет дома! Мы тоже дечоночку ждем, у нас 34 недельки, тоже головой вниз: ). А еще помните, Юлля была, что- то ее давно нет, может уже в роддоме, у нее где- то сейчас 40 недель должно быть.
# 11:55 04-05-2005 Туся, обратиться
Привет, Саша. Всё- таки Василиса. .. :))) 33 недели это классно, уже скоро совсем. .. меня сейчас 28, на УЗИ пока больше не ходила - не отправляли, мой сынок пинается жутко по вечерам, прям танцы устраивает, когда я спать укладываюсь, скоро тоже наверное не смогу общаться, если не получится дома с компьютером. .. Тяжело мне уже, жуть. .. :)))
# 12:30 04-05-2005 Александра Р.…, обратиться
Так рада что никто не забыл. Да Туся, все таки Василиса. Но в душе все равно жду Васю и готова его "заделать". Мы уже приобрели коляску, кроватку. Осталось за приданным съездить, только не могу определиться где подешевле, как то переплачивать не охота. Была на Коломенской ярмарке, чего то мне там не понравилось, прямо помойка какая то. Или попала не в тот день: ))) А насчет танцев в животе это круто, просыпаюсь ночью от удара под ребра, аж плакать хочется. Говорю ей давай поспим до утра, она нет буйствует. В общем она у меня ночной житель, а днем отсыпается. Девчонки, а Наталья С. не появлялась? Как ушла в декрет так и все? А Нина?
# 20:00 04-05-2005 Наталья С.…, обратиться
Приветик всем, кто меня помнит! Нашла рядом с домом инет, теперь пишу. : ) Нам 35- ая неделя, по УЗИ ставят на 1 неделю больше, сказали второй раз, что мальчик, лежим головой вниз. муж только Шуриком и называет. Сегодня врач сказала, что плохие анализы мочи, купила таблетки, попью недельку, потом повторно сдавать буду. Ужасно хочется пить все время, но врач ограничивает. Мы уже практически собрали все приданое. Одежку покупала в Бананемама, там дешевле, чем на ярмарке, но ехать лучше к открытию магазина к 9, 00, иначе разметают все и толкучки много. насчет роддома врач мне рекомендовала 29- ый. Собираюсь лечь заранее, надеяться на бычтрый приезд скорой не приходиться. Так что нам побегать еще месяцок, а потом уже будем ложиться и отдыхать в ожидании великого чуда. : ) пишите мне на мыло sidelnikova_n@mail. ru Жду писем! !!