о беременности

17:42 26-05-2005 / Janna Для Марин…, обратиться

У нас еще не все готово к рождению. по мелочам , кроме аптечки все есть. большие покупки будем делать после родов. а когда тебе рожать. я вот даже не знаю в каком количестве все покупать. ведь детка летняя у нас.

Ответы

# 17:59 26-05-2005 Маринчик…, обратиться
У меня ПДР 13 июня. тоже не знаю в каком кол- ве, купли всего по несколько штук: бодики, ползунки, распашонки, пеленки. Вот на счет аптечки не знаю, что надо купить, и какие кремы или присыпки тоже не знаю: (
# 09:38 27-05-2005 Пушинка, обратиться
Извините что вмешиваюсь - очень хочу вам посоветовать ничего на после родов не откладывать, тем более большие покупки! Вам сейчас намного проще будет все выбрать и продумать, чем в первые месяцы когда "голова не на месте" от жизненных перемен. Но если вы твердо не хотите ничего покупать, то просто походите и выберите заранее, чтобы потом послать родственников в строго конкретное место за строго конкретной вещью, а то они вам накупят. .. (Говорю из опыта). Насчет кремов - лучше всего купить маленькие упаковки или пробники разных средств, хвалят например Бюбхен, Наша мама, Ушастый нянь, Бадола. Когда вы убедитесь что средство подходит, то и купите большую банку. Крем под подгузник понадобится точно, средство для купания или детское мыло тоже, а присыпки и масло многим оказываются не нужны совсем. Еще хорошо прикупить разных травок для ванночек - череды, шалфея, мяты и т. п.
# 13:32 27-05-2005 Маринчик…, обратиться
Спасибо, Пушинка: )